Свободные офисные помещения для аренды – приглашаем к сотрудничеству

Уверенны, что вы сможете выйти на новый уровень в развитии, сотрудничая вместе с нами. Арендуя у нас офисные помещения, вы получите массу преимуществ, потому что мы предлагаем современные офисы, отвечающие европейским высоким стандартам. Предоставив сотрудникам комфортные условия и позаботившись об имидже своей компании, вы будете всегда на уровень выше своих конкурентов.

Свободные офисные помещения в корпусе H

На 7-ом этаже корпуса H сдаются офисные помещения, площадь которых, в соответствии с планировкой – 146 кв.м.(рис 1), 97 кв.м.,161кв.м., 89 кв.м. (Рис. 2)

15.jpg16.jpg

Помимо перечисленной инфраструктуры бизнес-центра, данные офисные помещения оснащены:

  • двумя грузовыми лифтами по 3,2 т. для осуществления разгрузочно-погрузочных работ на этаж;
  • постоянным пандусом, для подъезда еврофур;
  • свободной парковкой, организованной во дворе и перед бизнес-центром.

Преимущества офисных помещений в БЦ «Авиатор»

Наш Бизнес-центр – современный крупный комплекс, построенный с учетом всех условий, которые необходимы для развития успешного бизнеса. Имеет удобное месторасположение, так как находится в уютном и чистом районе с развитой инфраструктурой.

С точки зрения архитектуры Бизнес-центр считается образцом в достижении современного градостроения:

* эффективная и эргономичная планировка этажей;

* дизайнерские уникальные архитектурные решения;

* сверхсовременные строительные материалы и технологии;

* инженерные коммуникации, соответствующие высшим стандартам.

В здании существуют несколько отдельных входов и лифты «Kone». Имеется интернет, телефон и телевидение – все, что понадобится современному предприятию для продуктивной работы.

Территория Бизнес-центра оснащена новейшим оборудованием:

* системой охраняемого паркинга по всему периметру и внутренней стоянкой на 100 автомобилей, бесплатной парковкой на 250 машин;

* системами круглосуточного наружного видеонаблюдения по периметру здания;

* системами круглосуточного контроля доступа в помещение и видеонаблюдения (внутри проконтролированы все лестничные марши, коридоры, холлы, помещения возле лифта);

* системой охраны помещений;

* системой автоматической пожарной сигнализации;

* системой дымоудаления;

* приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционирования и отопления;

* резервным электроснабжением.

Кроме этого рады предоставить нашим клиентам дополнительные услуги. На первом этаже расположился банкетный зал с европейской кухней и посадкой на сто мест. Организовано питание сотрудников в кафе на 120 человек и уютном кафетерии (20 человек). Имеется конференц-зал, оснащенный видео- и аудиоаппаратурой (радиомикрофоны, мультимедийный проектор, экраны) с посадкой на 70 мест, площадью 176 кв. м.

Фойе Бизнес-центра оборудовано банкоматами «Сити-банка» и «Сбербанка», платежными терминалами по оплате коммунальных платежей и услуг сотовой связи.

Для партнеров и гостей имеются комфортабельные комнаты для встреч и отдыха, оформленные в стиле модерн. Комфорт и уют создадут телевизор с цифровым телевидением, кухонные аксессуары (электрочайник, посудомоечная машина, микроволновая печь), городская телефонная связь, автономная вентиляция, высокоскоростной доступ к интернету.

Воспользовавшись услугой как аренда офиса прямая в современном Бизнес-центре, гарантируется выгодное соседство с успешными компаниями: юридическими, туристическими, логистическими, адвокатскими и другими.

Если возникают малейшие недоразумения, администрация центра с должным вниманием моментально реагирует на обращение или просьбу своего арендатора. Будем рады видеть вас нашим клиентом. Современные офисные помещения бизнес-центра «Авиатор» к вашим услугам!


cond2
cond3
cond4
cond5