Как выгодно купить нежилое помещение в СПБ

10.10.2022 08:00:00

Коммерческая недвижимость – это площадь, которую используют для предпринимательской деятельности, например: магазина, салона красоты, склада или цеха и т.д. Купить нежилое помещение в собственность можно на сайте Бизнес-центра «Авиатор» . Комплекс имеет выгодное местоположение. Рядом находится большое количество достопримечательностей и жилой район, что обеспечивает всегда плотный поток покупателей и клиентов. В Бизнес-центре можно приобрести недвижимость любого типа:

  • свободного назначения – под кафе, ресторан, клуб, гостиницу;
  • торговые площади – для магазина, развлекательных центров, аптек и т.д.;
  • индустриальную недвижимость – склады, производственные помещения, АЗС;
  • апартаменты – квартиры для сдачи в аренду;
  • социального назначения – детские сады, частные школы, спортивные секции и т.д.
Продажа нежилых помещений – услуга, которая предоставляется физическим и юридическим лицам. Собственник имеет право использовать коммерческую недвижимость под свой бизнес, сдавать в аренду или перепродать на более выгодных условиях. Стоимость недвижимости варьируется в зависимости от инвестиционной привлекательности. Например, помещения на первом этаже, где проходимость больше будут стоить дороже. В подвале и на цокольном этаже представлены варианты по самым доступным ценам.

Коммерческая недвижимость подразделяется на две категории: приносящая прибыль и создающая условия для получения дохода. К первой категории можно отнести отели, магазины, стоянки, гаражи, торгово-развлекательные центры. Ко второй категории относят логистические центры, склады, цеха и т.д.

Самым прибыльным бизнесом считаются торговые площади, они дают предпринимателю до 12% дохода в год. Второе место по прибыльности занимают офисы и коворкинги, средняя доходность в год которых составляет до 8%. В крупных городах вблизи достопримечательностей всегда в выигрыше гостиничный бизнес. При этом стоимость апартаментов в разы дешевле помещений под магазин.

Преимущества покупки коммерческой недвижимости в БЦ «Авиатор»:

  • Высокая доходность. Нежилые помещения для бизнеса считаются самыми ликвидными.
  • Долгосрочная выгода. Владельцы недвижимости могут сдавать ее в аренду и постоянно получать высокий доход. Арендаторы под магазины или салоны красоты обычно заключают договора на несколько лет вперед.
  • Выгодная локация. Бизнес-центр «Авиатор» расположен в шаговой доступности от метро на пересечении крупных транспортных развязок в престижном районе Санкт-Петербурга.
  • Развитая инфраструктура комплекса. В Бизнес-центре есть все необходимое для комфортного пребывания работников и клиентов: бесплатные парковки, кафе, банкоматы, страховые компании и юридические организации, услугами которых могут пользоваться все собственники бизнеса.

Хотите купить нежилое помещение в СПБ недорого? Оставляйте заявку на сайте нашей компании. Менеджер подберет для Вас лучший вариант по выгодной цене!

cond2
cond3
cond4
cond5