Продажа коммерческой недвижимости от собственника в СПБ

Купля-продажа коммерческой недвижимости, несмотря на нестабильность экономики, продолжает быть востребованной услугой. Объекты нежилого фонда, предназначенные для получения прибыли, пользуются особой популярностью в крупных городах вблизи достопримечательностей. Бизнес-центр «Авиатор» в Санкт-Петербурге – прекрасная возможность получать долгосрочную прибыль. Комплекс расположен на пересечении крупных транспортных развязок рядом с Кольцевой дорогой, ЗСД и Приморским шоссе. Добраться до Бизнес-центра можно не только на машине, но и на общественном транспорте, терминал находится рядом с метро.

В БЦ «Авиатор» вы можете недорого купить коммерческую недвижимость в СПБ, наши преимущества:

  • Комфортные условия для клиентов и собственников. На территории комплекса имеются бесплатные крытая и открытая парковки с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
  • Выгодное местоположение. «Авиатор» находится в шаговой доступности от метро «Старая Деревня». Добраться сюда можно быстро из любой точки города. Рядом находятся гипермаркеты «Лента», «Окей», мебельные и торгово-развлекательные центры, поэтому проходимость всегда будет высокой.
  • Развитая инфраструктура. В комплексе находятся офисы компаний связи, юридические конторы, банкоматы, рестораны и все необходимое для комфортного пребывания на территории терминала.
  • Большой выбор недвижимости под любые цели. В БЦ «Авиатор» вы найдете нежилую площадь от 70 до 2800 м2. Здесь вы найдете помещение под магазин, салон красоты, фитнес-клуб, ресторан, склад, автомастерскую, мойку и др.

Терминал «Авиатор» – это город в городе. На территории комплекса имеется большое количество административных и складских корпусов. В каталоге компании можно выбрать помещение с возможностью свободной планировки или готовую недвижимость с современным дизайном интерьера. На территории выделены линии интернета «Совинтел», «West Call», «Обит», «Логотелеком», здесь никогда не будет проблем со связью.

За безопасность на территории отвечает современная система видеонаблюдения, круглосуточная охрана, система автоматического пожаротушения и сигнализации. В зданиях установлены современные инженерные системы. Имеется собственная газовая котельная и электрическая подстанция.

В трехуровневом логистическом комплексе вы можете приобрести теплые и холодные складские помещения. На территории созданы все условия для хранения, сортировки, фасовки и комплектации грузов. Терминал оснащен грузовым пандусом площадью более 1000 м2 для разгрузки еврофур. Перемещать товар от грузовой рампы в складскую секцию удобно с применением специальных лифтов, рассчитанных на 3,2 и 5 тонн. В зоне погрузки-выгрузки оборудована огороженная асфальтированная площадка с освещением.

Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге в БЦ «Авиатор» – это всегда доступные цены и максимум выгоды для собственников бизнеса.

cond2
cond3
cond4
cond5