Аренда элитной коммерческой недвижимости в СПБ

Коммерческая недвижимость БЦ «Авиатор» в СПБ – выгодные инвестиции, ведь аренда от собственника позволяет по доступной цене снять предпринимателям помещение под магазин, ресторан, апартаменты и другой вид бизнеса. Многие люди, желающие начать свой бизнес, не задумываются о таком важном вопросе, как выбор места для бизнеса. Чтобы свое дело действительно приносило прибыль и быстро окупилось важно не только найти свою нишу на рынке, но и правильно подать услуги и товары. От того насколько удачно вы подберете место для бизнеса зависит львиная доля успеха.

На сайте Бизнес-центра «Авиатор» представлен широкий ассортимент нежилых помещений. Стоимость аренды коммерческой недвижимости зависит от квадратуры и местоположения. Если вы хотите максимально сэкономить выбирайте места на последнем или цокольном этажах, эти варианты всегда дешевле. Самыми престижными считаются помещения на первом этаже, здесь всегда высокая проходимость.

Сдача коммерческой недвижимости в аренду пользуется большой популярностью в туристических городах. Снять помещение можно через агента или напрямую у собственника. В первом случае вы значительно переплачиваете, риэлторы за свои услуги берут от 50 до 100% от сделки. Лучшим решением будет самостоятельно выбрать помещение на сайте БЦ «Авиатор» и заключить договор с собственником напрямую.

Недвижимость в БЦ «Авиатор»:

  • Офисные помещения. Для этого типа недвижимости предусмотрено два корпуса: семиэтажный административно-офисный корпус К, и двухэтажный административный корпус L. На территории комплекса имеется все условия для работников и клиентов: рестораны и кафе, банкоматы, конференц-зал, салоны связи и т.д. Для офиса можно выбрать нежилое помещение площадью от 70 м2 под свободную планировку или уже с дизайнерским ремонтом. В здании имеются выделенные линии интернета. В стоимость аренды входят: плата за электроэнергию, круглосуточная охрана, оплата коммунальных услуг, техническое обслуживание центра, уборка помещений общего пользования, вывоз мусора, парковка.
  • Складские помещения. Четырехэтажный складской терминал оснащен грузовыми лифтами 3,2 и 5 тонн, что обеспечивает бесперебойную подачу грузов с рампы сразу в складскую секцию. Благодаря высоте потолков от 5,1 м в помещениях можно без проблем хранить крупногабаритные грузы. Отапливаемые склады разбиты на отдельные секции, не пересекаясь друг с другом. У каждого склада собственный вход. Для разгрузки фур установлен грузовой пандус. Для подъезда грузовых авто предусмотрена огороженная асфальтированная площадка с освещением.

За безопасность на территории комплекса отвечает современная система охранно-пожарной сигнализации и круглосуточное видеонаблюдение. Снять коммерческую недвижимость по выгодной цене в проходном месте рядом с транспортной развязкой можно на нашем сайте. Оформите заявку онлайн или свяжитесь со специалистом по телефону 8(812)363-35-55.

cond2
cond3
cond4
cond5