Аренда больших офисов на выгодных условиях

Коммерческие помещения с выгодным местоположением, качественным ремонтом и развитой инфраструктурой разбирают очень быстро. Для поиска подходящего офиса можно воспользоваться сайтами объявлений или обратиться к агенту по недвижимости. Второй вариант упрощает задачу, так вы не будете тратить много времени на поиски, но при этом вам придется заплатить за услуги агента. Если вы хотите найти хорошее помещение по адекватной цене, выходите на собственников бизнес-центров самостоятельно. Так вы сможете взять в аренду большую площадь на самых выгодных условиях.

Преимущества аренды большого офиса в БЦ «Авиатор»:

  • Большой выбор площадей. Часто предприниматели арендуют целый этаж в бизнес-центре – это престижно и удобно. К тому же повышается безопасность, так как на этаже можно установить дополнительный пункт пропуска для сотрудников и клиентов. Просторные офисы можно разделить на зоны и организовать пространство open-space.

  • Выгодное местоположение. Бизнес-центр находится в престижном районе города. Рядом находится жилой комплекс и туристические объекты. Торгово-офисный центр идеально вписывается в маршрут – от клиентов не будет отбоя.

  • Отсутствие комиссии агента. Агенты по недвижимости берут от 50 до 100% стоимости первого месяца аренды. Если речь идет об аренде большого помещения, представьте как много вы переплатите. Заключать договор напрямую с собственником гораздо целесообразнее с финансовой точки зрения.

  • Комфортные условия. Для гостей и работников центра предусмотрена бесплатная парковка. На территории открыты кафе и рестораны быстрого питания, имеются банкоматы, терминалы связи. В офисном центре реализована современная система кондиционирования и вентиляции, работает собственная котельная. Через панорамные окна бизнес-центра открывается роскошный вид на достопримечательности. 

  • Инфраструктура. При аренде большого офисного помещения всегда нужно помнить о транспортной доступности. БЦ «Авиатор» расположен рядом с остановками общественного транспорта вблизи станции метро «Старая Деревня». Добраться до торгового комплекса на авто можно быстро из любой точки города по ЗСД.

  • Новые возможности для бизнеса. Территория комплекса включает: складской терминал, станцию техобслуживания автомобилей, конференц-зал, парковки для легкового и грузового транспорта. 

  • Безопасность. В бизнес-центре ведется круглосуточное видеонаблюдение, все парковки охраняются.

  • Выгодные условия аренды. В стоимость включены: оплата коммунальных услуг и электричества, круглосуточная охрана всей территории, техническое обслуживание офиса, уборка помещений общего пользования, вывоз мусора.

Подобрать варианты аренды большого офиса можно на нашем сайте. Заполните форму с контактными данными и дождитесь звонка специалиста. Ваш персональный менеджер перезвонит в течение нескольких минут, и предложит помещение с учетом всех ваших пожеланий.



cond2
cond3
cond4
cond5