Во сколько обойдется аренда помещения 50 м2?

ofis-dlya-agenstva.jpgЕсли для открытия офиса вам необходимо помещение 50 м2, аренду на максимально выгодных условиях можно оформить с собственником. Бизнес-центр «Авиатор» в расположен так, чтобы арендаторы и их посетители получили максимальный комфорт и безопасность. Развитая инфраструктура, кафе-столовая, высокоскоростной интернет — это лишь малая часть доступных благ. Нет нужды волноваться о вывозе мусора, охране, парковочных местах — все это уже организовано и входит в стоимость аренды, так же как и оплата коммунальных услуг, поэтому доплачивать придется только за пользование телефоном, интернетом и уборку в офисе.

Представленные в каталоге помещения 50 кв м подходят для деятельности в следующих сферах:

  • организация работы крупного офиса;
  • оказание консалтинговых услуг;
  • создание call-центра;
  • ведение социальных проектов.

Комфорт работы в офисах обеспечен хорошей отделкой, доступом к санитарной зоне, наличием пространства для принятия пищи. Остается лишь оценить ряд объектов, представленных на сайте, снять офис 50 кв. м, обставить его всем необходимым оборудованием и начать активно развивать бизнес.

Наши преимущества

Бизнес-центр удобно расположен относительно транспортной развязки, рядом находится развлекательный и коммерческий центр. Аренда помещения здесь гораздо выгоднее покупки — если бизнес утратит актуальность, всегда можно прекратить аренду, направив финансовые ресурсы в другое русло. Учитывая цены в СПб,  будет выгодным объектом для ведения небольшого и среднего бизнеса. Просторное помещение можно использовать в качестве открытого пространства или разделить на кабинеты перегородками. К преимуществам выбора такой площади относят достаточное количество площади для комфортной работы 7 человек, возможность зонировать пространство на рабочую и переговорную части. Коммунальные платежи уже включены в арендную плату, поэтому дополнительных расходов не будет.

БЦ «Авиатор» предлагает широкие возможности для развития бизнеса в разных сферах. Атмосфера здания комфортная, размещение в Петербурге — наиболее выгодное. Помещения сдаются с отделкой, остается только осуществить меблировку и подключить все необходимое оборудование. Среди преимуществ для ведения бизнеса здесь можно отметить наличие конференц-зала, возможность арендовать оборудование для проведения семинаров, курсов, тренингов и реализации других проектов.

Для подписания договора аренды нужно подготовить ряд документов (с полным списком можно ознакомиться на сайте). Звоните, чтобы задать интересующие вас вопросы и уточнить время для осмотра помещений.



cond2
cond3
cond4
cond5