Аренда офиса 40 м2

31bdfc8c89d4d8438742c85f00e31e3c.jpgОт площади офисного помещения напрямую зависит стоимость его аренды, поэтому при невысокой доходности бизнеса нужно найти разумный компромисс. Как вариант —снимать офис 40 м2, аренда которого в центре Петербурга может стать новым толчком к развитию бизнеса. Остается лишь продумать организацию рабочего пространства, оборудовать его современными устройствами и пользоваться всеми благами БЦ «Авиатор». Речь идет о развитой инфраструктуре, близости транспортной развязки, наличии неподалеку кафе-столовой, паркинга на 250 машин, а также развлекательного и коммерческого центра. Здание круглосуточно охраняется, есть телефония и интернет, все коммунальные услуги уже включены в плату.

Небольшая площадь подходит для организации работы до 8 человек, и еще останется пространство для приема пищи и отдыха. Предприниматели, чей бизнес носит сезонный характер, могут арендовать помещение с расчетом на перспективу, даже если им на данный момент достаточно 20–30 кв. м. Так удастся расширить штат, не меняя помещения в разгар сезона.

Как правило, в СПб берут в аренду помещения владельцы бизнеса в сфере услуг — ювелирная и часовая мастерские, турагентство, салон красоты, отделение микрофинансовой компании или банка и пр. Для заключения договора аренды понадобится подготовить ряд документов, полный список которых указан на сайте. Звоните, чтобы узнать больше.



cond2
cond3
cond4
cond5