Аренда офиса. Как подобрать помещение, на какие моменты обратить внимание.

Офис - это своего рода лицо компании. От места его нахождения, солидности здания, в котором он располагается, у потенциальных клиентов складывается изначальное представление и о самой фирме. Ведь далеко не каждый согласится на сотрудничество с фирмой, офис которой находится на отшибе города в заброшенном здании.

Вам требуется аренда офиса. На что обратить внимание?

Прежде, чем арендовать офис, надо убедиться в том, что он располагается в престижном районе, имеются подъездные пути и станция метро. То есть, надо заранее позаботиться об удобстве расположения офиса, что важно клиентам и сотрудникам.

Для солидных компаний, которые находятся в поиске престижного здания под офисное помещение, мы предлагаем заключить договор на аренду офиса в бизнес-центре Авиатор категории В+.

Преимущества аренда офиса в бизнес-центре Авиатор:

  • Самым основным преимуществом аренды офиса в нашем бизнес-центре является возможность аренды офиса без комиссии. Отсутствие посредников способствует экономии средств вашей компании.
  • Пользоваться административно-офисными помещениями. Они изолированные, имеют два входа, то есть можно войти с улицы или со двора.
  • Не придется дополнительно заниматься поиском складского помещения, мы предлагаем вам просто его подобрать из нескольких предлагаемых вариантов.
  • На территории центра расположена станция техобслуживания автомобилей.
  • Доступность нашего бизнес-центра. Выгодное расположение. Здание находится в Санкт-Петербурге Приморском районе, до станции метро несколько минут, что дает неоспоримое преимущество для клиентов и сотрудников.

Дополнительные услуги арендаторам при аренде офиса в бизнес-центре Авиатор

Для конкурентоспособности бизнес-центр должен отвечать ряду требований. Одной сдачи офисных помещений без комиссии не достаточно. Важным составляющим является дополнительные услуги, которые может предложить бизнес-центр.

Бизнес-центр Авиатор отвечает всем требованиям центра класса В+  Среди инфраструктуры нашего бизнес-центра следует выделить следующие услуги:

1. Для создания комфортных условий работы на главном входе имеется рецепция.

2. Не придется беспокоиться о сохранности имущества, в здании ведется круглосуточный контроль, посредством применения аудио- и видео - аппаратуры.

3. Имеется конференц-зал площадью более 150 кв. м., с высокими потолками, рассчитанный на сто участников. Самое современное оборудование поможет провести любое мероприятие.

4. В холле задания располагаются банкоматы, платежные терминалы, можно оплатить коммунальные услуги и сотовую связь, не выходя из здания.

5. В кафе-столовой может комфортно разместиться и приятно пообедать 120 человек. Имеется кафетерий, в нем в спокойной и уютной обстановке могут попить ароматный напиток до 20 человек.

6. Аренда офиса в центре позволит бесплатно парковать автомобили. По периметру здания парковка рассчитана на 250 мест. На охраняемой парковке может дополнительно разместиться 100 машин.

7. В центре располагаются компании, занимающиеся обслуживанием компьютерной техники, работают грамотные юристы и опытные страховщики.

8. Любое праздничное мероприятие можно провести в банкетном зале, расположенном на первом этаже центра.

Началом успешного бизнеса станет правильно подобранный офис. При аренде офиса необходимо обращать внимание на все. Бизнес-центр Авиатор это удобное месторасположение, широкий спектр услуг арендаторам и, конечно же, аренда офиса без комиссии. Постоянными резидентами нашего бизнес-центра стали различные молодые, развивающиеся компании, приглашаем и вас к организации комфортного бизнеса.


cond2
cond3
cond4
cond5