Аренда офиса 100 м2

Офис 80 кв. м.Аренда в бизнес-центре очень выгодна с экономической точки зрения, поскольку издержки на оплату коммунальных услуг и других удобств пропорционально распределяются между всеми фирмами клиентами. К примеру, это может быть уборка офисов, организация питания, доступ к интернету, аренда залов для заседаний и комнат для переговоров, паркинг, а также общая рецепция. Роль общих зон нельзя недооценивать, поскольку здесь появляется отличная возможность для нетворкинга – налаживания взаимовыгодных деловых и личных контактов, что очень часто дополнительно мотивирует работников и вдохновляет их для профессионального роста и развития.

Недостатком традиционного договора является довольно растянутый срок заблаговременного уведомления о его расторжении. Это не касается найма помещений в бизнес-центре, где такой период гораздо меньше, что позволит вашей компании быть более мобильной и развивать более гибкую политику деятельности. В случае расширения бизнеса, когда вам нужны большие офисные помещения, в условиях договора с бизнес-центром прописана возможность недорого снять дополнительные комнаты или быстро съехать в другую локацию.

Снять офис 100 кв метров квадратных на очень выгодных условиях для клиента, без использования услуг посредников, предлагает бизнес-центр «Терминал «Авиатор». Только у нас созданы оптимальные условия, чтобы каждый предприниматель смог организовать свое дело комфортно для персонала и максимально выгодно для себя. Нам есть чем удивить не только новичков, но и акул бизнеса! Наличие развитой деловой инфраструктуры и расположенной поблизости транспортной развязки существенно поможет в наращивании активной клиентской базы и станет стимулом для того, чтобы надолго обосноваться в нашем комплексе.

Почему аренда офиса 100 кв у нас выгодна?

Аренда офиса 100м в СПбВо-первых, наши офисы 100 кв (и другой площади тоже) оснащены всеми необходимыми коммуникациями, обеспечивающими стабильную работу компании. Вы можете заключить договор с одним из наших интернет-провайдером, условия сотрудничества с которым вам покажутся наиболее удобными.

Во-вторых, владельцам компании не нужно заниматься организацией охраны офисного помещения. Мы предусмотрели это и оснастили помещения системами сигнализации, способными обеспечить безопасность сотрудников и сохранность материальных ресурсов.

В-третьих, хотим отметить презентабельный внешний вид наших офисных помещений, а ведь это немаловажно для развития и процветания бизнеса. Кроме того, клиенты, которые приезжают на авто, смогут воспользоваться услугой удобного паркинга, а наличие конференц-зала позволит проводить совещания, встречи и даже международные симпозиумы.

«Авиатор» – это бизнес-центр, предлагающий высокий уровень сервиса, на территории которого можно снимать офисные и другие коммерческие помещения по выгодной цене. Мы находимся вблизи метро Старая Деревня в Приморском районе Санкт-Петербурга.

cond2
cond3
cond4
cond5