Аренда помещений под магазин

Арендная ставка торговых площадей просчитывается заранее, чтобы помещение было максимально подходящим в контексте ведения бизнеса в сфере торговли. Здесь это особенно актуально, поскольку существенное влияние на успех оказывает удачное или неудачное расположение торговой точки.

Поэтому достаточно дорогая аренда помещений под магазин от собственника в тех местах, где мало потенциальных покупателей, может принести весомые убытки. Рассматривая все предложения, нужно составить портрет своего основного покупателя и, ориентируясь на него, действовать дальше в поисках оптимального места для торговли.

Комплекс помещений в БЦ «Авиатор»


Бизнес центр «Авиатор», расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга, общая площадь которого составляет 42 тыс. м2 на нескольких этажах, в нескольких корпусах размещены офисные помещения, площадки под магазин, конференц-зал, логистический терминал, а также станция для техобслуживания транспортных средств.

В частности, аренда помещений под торговлю с отдельным входом, площадью от 70 до 2000 м2, предлагается в двухэтажном административно-торговом корпусе L, где созданы самые лучшее условия в Санкт-Петербурге. Помимо этого, в ряде корпусов размещена торговая галерея, которая разделена на блоки от 1000 до 2800 м² с отдельными входами для выставочных залов, шоу-румов и организации административно-производственных предприятий.

Мультифункциональный бизнес-комплекс «Авиатор» расположен очень удачно — в 10 минут ходьбы от станций метро «Старая Деревня» и все городские коммуникации. Также здесь проложена внутригородская платная автомагистраль, позволяющая быстро и комфортно добраться из любой точки Санкт-Петербурга. Для услуг клиентов и собственников работает бесплатная парковка на 250 мест.

Наиболее выгодные условия для арендодателя в СПб 


Поток покупателей будет обеспечен и благодаря близкому соседству «Авиатора» с несколькими торгово-развлекательными и бизнес-центрами, множеством офисов компаний, ресторанов и кафе.

Только в БЦ «Авиатор» в СПб самые выгодные условия аренды помещения под магазин без посредников, комиссий и скрытых платежей. А готовая инфраструктура, от надежной охраны до высокоскоростного интернета, является еще одним существенным бонусом для наших арендаторов и за адекватную цену.
cond2
cond3
cond4
cond5