Стоимость аренды офисов: правильно оценить и сделать выбор

При этом важно учитывать также состояние офисного здания и самих помещений: если они требуют капитального ремонта, то и цена аренды здесь будет намного ниже, чем стоимость аренды в новом бизнес центре.

На стоимость аренды офиса также влияет месторасположение здания или бизнес центра, в котором располагается офис: офисы в центральной или исторической части города, неподалеку от основных транспортных магистралей, остановок общественного транспорта, деловых центров города – пользуются большим спросом, что существенно повышает арендные ставки в них.

Также необходимо учесть и наличие в офисном помещении различных коммуникаций и возможностей для их проведения: исправная проводка, средства передачи информации, организация охраны и технического обслуживания - без них невозможно представить работу современного офиса.

Одним из вариантов решения проблемы оптимального соотношения невысокой стоимости и качеством офиса является аренда офиса в бизнес центре, в пользу которой уже сделали выбор многие компании и индивидуальные предприниматели.



cond2
cond3
cond4
cond5