Особенности аренды помещений под коворкинг

Аренда помещений под коворкинг – хороший способ сэкономить в бизнесе. Сегодня все чаще компании уходят на удаленку, поэтому платить ежемесячную арендную плату не выгодно. Для периодических встреч с работниками, партнерами по бизнесу или клиентами удобнее всего снимать рабочее место на короткий срок. Коворкинг оптимизирует бюджет компании без ущерба репутации. При выборе помещения нужно обращать внимание на комплекс базовых требований:

  • Вид деятельности. Если это производство, то технические характеристики здания должны соответствовать правилам безопасности для установки нужного оборудования. Если компания оказывает консалтинговые услуги или деятельность не связана с производством, подойдут офисные помещения в бизнес-центре.

  • График работы. Помещения для коворкинга могут располагаться как в отдельном здании, так и в едином торговом центре. В первом случае компания самостоятельно распоряжается рабочим временем. С вариантом в бизнес-центре бывает сложнее, большинство офисных терминалов предназначено для дневной работы, но БЦ «Авиатор» – это исключение, доступ в офисы открыт круглосуточно, что позволяет  арендаторам максимально эффективно строить режим работы без ограничений по времени.

  • Оснащение. Коворкинг – это аренда полноценного рабочего места, где есть все необходимое для продуктивной работы: мебель, кухня, переговорные, места для отдыха, копировальная техника, системы мультимедиа, компьютеры, высокоскоростной интернет, места для хранения личных вещей, канцелярские товары, телефония, интернет и т.д. 

  • Инфраструктура. Коворкинг, как и любой офис, должен быть в легкодоступном месте для работников и посетителей. Арендуя помещение в бизнес-центре «Авиатор», вы получаете максимально выгодные условия для бизнеса: бесплатная парковка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, станция техобслуживания для автомобилей, точки питания, конференц-зал, банкоматы и многое другое. Офисный комплекс находится в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта.

  • Зонирование пространства и ремонт. Для компании с большим количеством сотрудников можно арендовать сразу несколько кабинетов или выбрать одно большое помещение с перегородками в формате open space. Стены офисов БЦ «Авиатор» имеют хорошую шумоизоляцию, за микроклимат отвечает современная система вентиляции и кондиционирования. Вашему вниманию представлен большой выбор офисов с панорамными окнами и точечным искусственным освещением. Арендаторы могут выбрать помещения с чистовой отделкой или готовым дизайнерским ремонтом.

На сайте компании вы можете договориться с собственником напрямую об аренде помещения для коворкинга. Условия договора максимально гибкие, вы сами определяете срок и площадь аренды. В стоимость входит: оплата электричества и коммунальных услуг, уборка мест общего пользования, вывоз мусора, круглосуточная охрана, парковка.



cond2
cond3
cond4
cond5