Аренда помещения под детский клуб

Детские клубы становятся все более популярными среди родителей, которые ищут для своих детей место, где они могли бы развиваться и проводить время с пользой. Поэтому сегодня предприниматели все чаще выбирают выгодный бизнес-проект, основанный на аренде помещения для детского клуба. Однако перед тем как приступить к поиску подходящего варианта, следует учитывать некоторые нюансы.

Прежде чем взять в аренду помещение для детского клуба необходимо обратить внимание на ряд факторов. Во-первых, помещение должно быть безопасным для детей, что означает отсутствие острых углов, лестниц и других потенциально опасных элементов. Кроме того, клуб должен быть удобно расположен - желательно в спальном районе, поблизости с детскими садами и школами или в центре города, куда родители ездят на работу. Также важно учесть наличие парков и зеленых зон вблизи от помещения, чтобы дети могли проводить активное время на свежем воздухе.

Бизнес на аренде детского клуба имеет свои преимущества:

  • возможность создать удобное и комфортабельное пространство для развития и обучения детей;

  • аренда помещения позволяет сэкономить деньги на покупке недвижимости, что особенно актуально для начинающих предпринимателей;

  • аренда позволяет быстро и легко менять местоположение, если это потребуется.

Ключевые критерии выбора помещения в аренду:

  • Площадь. Клуб должен быть достаточно просторным, чтобы вместить игровые и обучающие зоны, а также зону отдыха и питания.

  • Оснащение. Нужно обратить внимание на наличие необходимого оборудования и материалов для проведения занятий.

  • Цена. Стоимость должна быть доступной и соответствовать бюджету предпринимателя

Взять в аренду полностью оснащенное помещение для детского клуба в СПБ можно в бизнес-центре «Авиатор». Торгово-офисный комплекс находится в центре города рядом с престижным жилым комплексом и аквапарком. На сайте компании представлен широкий выбор помещений различных форматов: с отдельным входом с улицы, со входом из общего вестибюля и комбинированные варианты.

Для удобства посетителей работает круглосуточно охраняемая парковка. На первом этаже организованы комфортные зоны отдыха и фудкорта. По требованиям безопасности в детском клубе должно быть два запасных выхода, пандус для колясок, несколько санузлов. В БЦ «Авиатор» вы найдете помещение согласно всем этим критериям. В стоимость аренды включены: клининговые услуги зон общественного пользования,  коммунальные платежи, оплата электроэнергии, круглосуточная охрана, техническое обслуживание, вывоз мусора, парковка. 

В БЦ «Авиатор» вы сможете успешно осуществить свою бизнес-идею и создать комфортное пространство для развития и обучения детей. Офисный комплекс расположен в шаговой доступности от метро рядом с Западным Скоростным Диаметром. Добраться сюда быстро не составит труда из любой точки города.



cond2
cond3
cond4
cond5