Аренда офиса без комиссии - оптимальное решение для бизнеса

- Презентабельность и увеличение степени доверия у клиентов и партнеров.
- Оптимизация управленческой деятельности компании.
- Позиционирование на рынке.

Когда речь идет о мегаполисах, компании (в особенности, начинающей) бывает затруднительно приобрести офисное помещение в собственность. Это обусловлено высокими ценами на рынке недвижимости. Поэтому, имеет смысл обратить внимание на услугу "аренда офиса без комиссии", крайне востребованную на рынке.

Преимущества услуги "аренда офиса без комиссии"

Минимизация единовременных затрат. Требуется внести, только сумму, оговоренную с арендодателем, за определенный период времени. Это дает возможность увеличить рентабельность компании в режиме реального времени и определиться с тем, насколько данный офис соответствует заявленным требованиям арендатора.

Отсутствие необходимости амортизационных затрат. Еще один существенный пункт в пользу экономии материальных средств.

Изначальное наличие в бизнес-центре базовой инфраструктуры.

Таким образом, аренда офисных помещений позволяет при минимуме затрат получить максимум выгоды. И от теории к практике. Мы предлагаем вам обратить внимание на вакантный объект коммерческой недвижимости в престижном бизнес-центре «Авиатор» класса "B+".

Уникальное предложение. Аренда офиса без комиссии в бизнес-центре. Ключевые достоинства

  • Удобное расположение. Приморский район, рядом с метро. Одно из наиболее престижных мест города, чьи достоинства оценены уже большим количеством организаций с мировым именем.
  • Бизнес-центр представляет собой полнофункциональное здание с развитыми коммуникациями сан. узел и т.д.) и инфраструктурой для удобства арендаторов и посетителей. Помимо офисных помещений в БЦ «Авиатор» находятся заведения общепита (от столовой для сотрудников до ресторана с возможностью проведения банкетов и конференц-зала европейского уровня).
  • Большая бесплатная парковка для арендаторов.
  • Высокая посещаемость бизнес-центра потенциальными клиентами и деловыми партнерами, благодаря его грамотному периодическому позиционированию.
  • Площадь офиса: 39,86 кв.м. Является оптимальной для ведения практически любого вида коммерческой деятельности, учитывая, что речь идет о такой услуге, как аренда офиса класса B.
  • Уникальное ценовое предложение: 950 рублей за квадратный метр (со всеми налогами и коммунальными платежами).

    Аренда офиса без комиссии возможна с 14 октября. Не упустите свой шанс!


    cond2
    cond3
    cond4
    cond5