Склад для интернет-магазина

Многие предприниматели реализуют свой бизнес-потенциал в виртуальной торговле, которая уже давно перестала быть новшеством. Эта сфера действует по тем же законам, что и обычная торговля. Для достижения высот и выхода в лидеры рынка предпринимателю нужен не только качественный и востребованный товар, но и место для его надежного хранения — просторный и хорошо оборудованный склад для интернет-магазина.

Если ваши финансовые возможности еще не позволяют купить подсобное помещение, на рынке коммерческой недвижимости существует такая услуга, как аренда склада для интернет-магазина.

Особенности аренды

live_pallet_002.jpgПеред тем как заняться поисками подходящего помещения, нужно правильно рассчитать место дислокации , чтобы существенно сэкономить на логистике. Поскольку от расположения места хранения товаров будет напрямую зависеть организация работы интернет-магазина.

Также стоит отметить, что склад для интернет-магазина не обязательно должен иметь большую площадь. Благодаря наличию даже небольшого по размеру хранилища, интернет-магазин сможет закупать товар большими партиями по более выгодной цене, иметь доступ к товару в любое время и значительно сократить время на доставку заказов.

А еще важно заранее подумать о таких вещах, как безопасность вашего помещения, и выяснить, есть ли в нем отопление и вентиляция, а также электричество и интернет. Полезно также выяснить, есть ли возможность арендовать склад и офис интернет-магазина в непосредственной близости друг к другу.

Наши особенности

В многофункциональном бизнес-комплексе «Авиатор», в частности на территории четырехэтажного корпуса «Н» терминала, площадью 11 762 м2, доступна аренда помещений под интернет-магазин и склады. Благодаря тому, что бизнес-центр расположен в престижном районе Санкт-Петербурга, в котором очень развита инфраструктура и где пересекаются крупнейшие транспортные развязки и автомагистрали, арендовать удаленный склад для интернет-магазина очень выгодно.

Наши помещения полностью соответствующим современным стандартам качества. В них имеются все необходимые коммуникации, отлично функционирует система вентиляции и кондиционирования воздуха. Внутри терминала оборудованы скоростные лифты грузового и пассажирского типов, а к услугам арендаторов предоставляется парковка. Мы готовы предоставить помещения для интернет-магазинов, со всеми необходимыми ресурсами.

cond2
cond3
cond4
cond5