Шоурум в аренду в Санкт-Петербурге

wrt4.png

Небольшие магазины и бутики сегодня принято называть шоу румами. На полках демонстрационного зала могут быть уже готовые модели на продажу или выставочные образцы, с которыми можно ознакомиться и заказать производство. Showroom – хороший вариант для начинающих предпринимателей, которые хотят попробовать себя в новом направлении и понять, насколько будет рентабельным бизнес.

12bfgb.png

Пространство шоурума должно быть организовано максимально комфортно для покупателя. В отличие от обычных магазинов со складами, в демонстрационном зале принято создавать уютную почти домашнюю атмосферу для клиентов, чтобы протестировать качество товара. В просторном помещении стоят удобные диваны и кресла для отдыха, рядом располагаются столики с каталогами, здесь гости могут определиться с выбором за чашечкой кофе.

Бизнес-центр «Авиатор» в Питере занимает лидирующие позиции в сфере розничной и оптовой торговли. Масштабный торговый комплекс – город в городе, где для покупателей созданы все условия для комфортных покупок. Здесь можно арендовать небольшой выставочный зал для презентации товаров одного бренда или просторный зал, в котором с легкостью разместятся коллекции разных производителей.

В демонстрационных залах для ателье и текстильных фабрик установлены подиумы для показов одежды. Ведущую роль в оформлении пространства играет освещение. На выбор в бизнес-центре можно арендовать залы с большими панорамными окнами, если необходим доступ дневного света, или компактные помещения со светодиодной подсветкой и дизайнерским ремонтом.

Преимущества Showroom в БЦ «Авиатор»:

  • Высокая проходимость. Для начинающего бизнеса крайне важно привлечь клиентов и качественно продемонстрировать достоинства товара. БЦ «Авиатор» находится в самом сердце Петербурга, добраться сюда можно пешком от станции метро «Старая деревня» или на машине по ЗСД из любой точки города. Удачное местоположение центра делает его чрезвычайно привлекательным. 

  • Развитая инфраструктура. На территории торгово-офисного комплекса есть все необходимое для комфортного пребывания: рестораны и кафе, зоны отдыха, банкоматы, продуктовые супермаркеты, отделения связи и многое другое. Оставить машину всегда можно на бесплатной охраняемой стоянке. Разместить рекламный баннер или плакат можно как снаружи здания, так и внутри. Есть возможность арендовать залы с отдельным входом с улицы – положительный момент для клиентов, которые спешат и хотят сразу попасть в шоурум.

  • Обслуживающий персонал и коммуникации. В стоимость аренды уже включены клининговые услуги, оплата коммунальных платежей, круглосуточная охрана, техническое обслуживание центра и парковка для автомобилей. В здании работает несколько провайдеров интернета – проблем со связью у вас не будет.

Взять в аренду шоурум в Санкт-Петербурге на лучших условиях можно в БЦ «Авиатор». Для связи со специалистом воспользуйтесь формой обратной связи. 

Документы для заключения Договора


cond2
cond3
cond4
cond5