Аренда большого помещения под офис

wrt4.pngБизнес-центр «Авиатор» в Санкт-Петербурге – это современный предпринимательский комплекс, предлагающий просторные помещения для крупных компаний, штат которых насчитывает сотни и тысячи сотрудников. В вашем распоряжении – готовые, со свежей отделкой из качественных и износостойких материалов офисы и помещения со свободной планировкой. Мы располагаемся в Приморском районе Санкт-Петербурга, неподалеку от метро. 

Наши особенности

Успешное функционирование крупной компании, ее слаженная работа и развитие во многом зависят как от эффективности организации рабочего процесса, так и от уровня комфорта, созданного для работников всех подразделений. Самые комфортные условия вам предоставит БЦ «Авиатор», находящийся по адресу ул. Мебельная, д.12 корп.1! Наши арендаторы работают только на развитие своего бизнеса и не тратят время на поиски дополнительных услуг. Как нам удается достичь этого? Мы предлагаем в аренду помещения с большой общей площадью (до 70кв.м.), а также полный пакет услуг, связанный с размещением, эксплуатацией и снабжением наших клиентов, арендующих объект.  

Если вас интересует аренда коммерческой недвижимости большого размера в бизнес-центре «Авиатор», то вы получаете:

ofis-dlya-agenstva.jpg

  1. светлые и просторные площади со свободной планировкой и качественным ремонтом;
  2. бесперебойное энерго- и водоснабжение помещений;
  3. конвекторное отопление;
  4. приточно-вытяжную вентиляционную систему;
  5. автоматическую систему пожарной сигнализации;
  6. система видеонаблюдения, круглосуточная охрана
  7. гостевую и охраняемую стоянку для ваших сотрудников и гостей.

Наши преимущества

Развитию вашего бизнеса и укреплению связей поспособствует:

  1. удобное расположение БЦ в одном из деловых районов города (находится возле станций метро Старая Деревня и Беговая);
  2. возможность организации питания в БЦ для сотрудников компании и фуршетов для деловых встреч;
  3. наличие на первом этаже здания конференц-зала и необходимого оборудования для проведения сделки, семинаров, тренингов, презентаций, переговоров.

Одним словом, у нас есть все необходимое для комфортного функционирования вашего офиса и достойного приема гостей и партнеров! Ваши сотрудники будут довольны условиями работы, близостью транспортной развязки и развитой инфраструктурой бизнес-центра, посетители и партнеры – уровнем приема, а руководство – отличными результатами деятельности компании и рациональными расходами на аренду, т.к. арендная ставка их приятно удивит.

cond2
cond3
cond4
cond5