Интересная статья об отношении руководства бизнес центра к предоставляемым услугам для арендаторов


Месторасположение 

Бизнес-центр Авиатор находится в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, рядом с метро, что является безусловным преимуществом. Так как позволит вашим сотрудникам и гостям быстро добраться до бизнес-центра. Здание нашего делового комплекса выполнено в современном урбанистическом стиле, с использованием оригинальных архитектурных решений и выгодно выделяется на общем фоне застройки района. Помимо этого для удобной парковки автомобилей для арендаторов и гостей бизнес-центра Авиатор работает бесплатная парковка на 250 автомобилей по периметру комплекс, а также во внутреннем дворе находится охраняемый паркинг на 100 машиномест, безопасность которого обеспечивают работники службы охраны и система видеонаблюдения.

Услуги арендаторам

Дирекция бизнес-центра Авиатор очень серьезно подходит к вопросу обеспечения клиентов комфортом и качеству предоставляемых услуг. Поэтому аренда офиса включает в себя широкий спектр дополнительных услуг для арендаторов. В нашем комплексе работает служба рецепции, что поможет быстро и без затруднений найти ваш офис. Залогом спокойной работы является профессиональная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме, системы видеомониторинга периметра, что благоприятно сказывается на безопасности работы.

Соответственно требованиями пожарной безопасности, в бизнес-центре Авиатор присутствует система автоматической пожарной сигнализации на случай возникновения экстремальной ситуации. Для проведения крупных презентаций, выставок или просто совещаний в вашем расположении находится конференц-зал на 100 мест, площадью 176 кв.м. оснащенный аудио- и видео-аппаратурой.

Для быстрого передвижения по бизнес-центру, здание оборудовано скоростными лифтами «KONE». В холле бизнес-центра Авиатор находятся банкоматы «Сбербанка», «Банка Москвы», платежный терминал для оплаты коммунальных платежей, услуг сотовой связи, что существенно сэкономит ваше время для совершения каких-либо финансовых операций. В бизнес-центре Авиатор присутствует организация питания сотрудников в ресторане на 120 посадочных мест и в кафетерии (на 20 человек). В обеденный перерыв у вас есть возможность угоститься вкусными обедами. Пользуясь услугами банкетного зала, ресторан быстрого питания организует для вас кофе-брейки, комплексные обеды и фуршеты. Проведение корпоративных вечеров станет не только удобно, интересно, но и выгодно. В центре также работают компьютерный сервисный центр, мини-маркет и магазин бижутерии и мелких промышленных товаров. Также для арендаторов доступна профессиональная юридическая поддержка.

Выбирая бизнес-центр Авиатор, кроме качественного арендованного офиса вы получите возможность создать хорошее впечатление от вашей фирмы, поднять ее репутацию, что не измеряется ни в каких денежных единицах. Если ваша фирма уже имеет постоянных клиентов, то они оценят доступность вашего нового местонахождения, если вы только начинаете первые шаги в бизнесе, то бизнес-центр Авиатор это правильный старт. Бизнес-центр Авиатор приглашает всех желающих присоединиться к грамотной организации бизнеса.


 
cond2
cond3
cond4
cond5